Lot n° 13

Estimation :

PANNEAU CENTRAL D'UN TRIPTYQUE Vierge à l'enfant Ecole Grecque provinciale, XVIIIe siècle. H. 32 cm - L.18 cm Provenance : Collection Jean Robin. . . .