TRIPTYQUE Vierge à l'enfant Sur les panneaux, divers Saints : Saint Dimitri de Salonique et Saint Georges. XIXe siècle. H. 32 cm - L. 39,5 cm ouvert Provenance : Collection Jean Robin. . . .