Mère de Dieu "rose immarcescible" entourée de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Mère de Dieu "rose immarcescible" entourée de deux anges
Peinture sur bois
Signée et datée 1986
Texte en grec
77 x 53 cm
Présentée dans un "cadre"
Икона Богородицы "Неувядаемая Роза"
Подписана и датирована 1986
77 x 53 cm
Окруженная двумя ангелами
Tекст на греческом языке