Lot n° 9

Estimation :

Prophète Michée Le saint homme déroule un phylactère et le montre de l’autre main. Russie, vers 1800 Tempera sur bois et tissu, restaurations, usures, lettres repeintes 50 x 35 cm Пророк Мика (Росси́я, около 1800 Темпера, дерево обтянутое тканью.следы реставрации, трещины)