XVIIIème siècle. France. Époque Louis XV.
Cuirassiers... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Cuirassiers du roi à la charge.
(40 fig.).
T.B.E. Atelier sur Mignot. Bon encadrement sous-verre.
(FIGURINES ET SOLDATS DE PLOMB)