XVIIIème siècle. France. Époque Louis XV.
Grosse... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Grosse cavalerie au pas.
(27 fig.).
T.B.E. Atelier sur Mignot. Bon encadrement sous-verre.
(FIGURINES ET SOLDATS DE PLOMB)