Keith HARING (1958-1190)
Dessin original de Keith Haring datant des années 1985/89.
Feutre sur papier.
Signé par l'artiste.
Dimensions de l'oeuvre: 20,5 X 15 cm
Dimensions encadrée: 33,5 X 24,5 cm
Information :
- Un certificat d'authenticité accompagne l'œuvre (certificat de référence pour l'artiste).
- Provenance: Collection particulière, de l'ami et artiste, Angel Ortiz LAII