Pierre SOULAGES
Lithographie n°28
Lithographie originale sur pierre, 3 passages couleurs (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier 31 x 24 cm
Excellent état
REFERENCES : Catalogue raisonné BNF #76
Créée en 1970 pour le portfolio XX Siècle