SHEPARD FAIREY (OBEY)
Face collage I
Sérigraphie sur papier crème éditée par Shepard Fairey (obey)
L'oeuvre est signée et datée au crayon par l'Artiste en bas à droite.
Dimensions de la feuille : 46 x 61 cm (18 x 24 inches)
Oeuvre certifiée