Lot n° 1

Shepard FAIREY

Résultat :
Estimation :

SHEPARD FAIREY (OBEY) Face collage I Sérigraphie sur papier crème éditée par Shepard Fairey (obey) L'oeuvre est signée et datée au crayon par l'Artiste en bas à droite. Dimensions de la feuille : 46 x 61 cm (18 x 24 inches) Oeuvre certifiée