Lot n° 401

Estimation :

CARTIER, époque Art Déco. Epingle de jabot en forme de flèche en platine (850°/00), pavée de diamants et ornée d'une pierre rouge synthétique. Signée Cartier Paris et n°01719. L_7,6 cm. Poids brut : 9,55 grammes