ORCHESTRE ROUGE ET PIANO BLEU Huile sur toile Signée de la griffe Raoul Dufy en bas à droite 22 x 33, 5 cm Certificat de Fanny Guillon-Laffaille en date du 5 décembre 2005 attestant de son inclusion dans le second supplément du Catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Raoul Dufy.