TKID170 (1961)
What Time Is It ?
Marqueur et aérosol... Lot 45
Résultat :
Estimation :
TKID170 (1961)
What Time Is It ?
Marqueur et aérosol sur plaque de signalisation en aluminium
Signée et datée (20)17 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 30,5 cm