COPE2 (1968)
Sans titre
Marqueur sur papier, signé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
COPE2 (1968)
Sans titre
Marqueur sur papier, signé en haut à gauche et daté 2017 en bas à gauche
26 x 33,5 cm
Un certificat d’authenticité de la Hobbs gallery sera délivré à l’acquéreur