RIME (1979)
Sans titre
Marqueur et feutre sur... Lot 33
Résultat :
Estimation :
RIME (1979)
Sans titre
Marqueur et feutre sur étiquettes postales adhésives
Première étiquette signée en bas à gauche et datée (20)12 en bas à droite
Seconde étiquette signée dans l’œuvre et au dos
8.3 x 11.5 cm (chaque)