TKID170 (1961)
Kallopi, 1982
Dessin à l’encre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
TKID170 (1961)
Kallopi, 1982
Dessin à l’encre noire, tiré d’un black book
Signé en bas à gauche, dédicacé en bas à droite et au dos ‘For Kalliopi my first true love, Julius N Kalli 4 ever’
Contresigné et daté 1982 au dos
30 x 22.5 cm