IZ THE WIZ (1958-2009)
Kate !
Feutre sur papier avec fond sérigraphié représentant un wagon de train
Signé et daté 1.1993 au centre
14 x 43 cm
Provenance : Collection privée de l’artiste Nic One
qui a signé au dos