NASTY (1974)
Sans titre
Technique mixte sur panneau... Lot 6
Résultat :
Estimation :
NASTY (1974)
Sans titre
Technique mixte sur panneau de signalisation en métal
Signé à gauche, contresigné, situé Paris et daté 2013 au dos
45 x 22.5 cm