BACCARAT MODELE BAMBOUS - PHOTOPHORE EN CRISTAL moulé et gravé Moderne de Style XIXème Siècle à décor de rinceaux à rosaces et palmettes pour le réflecteur et de côtes torses pour le pied
H. 41,5 cm
Marque au cachet
TBE