LIMOGES POUR LE GRAND DEPÔT A PARIS - PARTIE DE... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LIMOGES POUR LE GRAND DEPÔT A PARIS - PARTIE DE SERVICE A THE, CAFE ET A GÂTEAU 44 PIECES EN PORCELAINE blanche et bleu de Sèvres du Milieu du XXème Siècle à décor de frise de feuilles d'eau et palmettes or poli
- 12 tasses et 16 soucoupes
- 10 assiettes à gâteau D. 19,5 cm
- 1 cafetière
- 1 théière
- 1 verseuse
- 1 pot à lait
- 1 sucrier
- 1 plat à cake
TBE