PAIRE DE PLATS RONDS EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style Empire de la Fin du XIXème Siècle à décor de moulures de feuilles d'eau et monogramme gravé "SG" sur l'aile
D. 29,5 cm
P. 1 476 g
BE (rayures d'usage, petites bosses et déformations)