Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

COUPE A FRUITS OU JARDINIERE DE TABLE EN CRISTAL taillé ET BRONZE doré de Style Empire Moderne à décor de pointes de diamants Pieds à griffes et mascarons ailés H. 14,5 cm D. 24,5 cm TBE