COUPE A FRUITS OU JARDINIERE DE TABLE EN CRISTAL... Lot 23
Résultat :
Estimation :
COUPE A FRUITS OU JARDINIERE DE TABLE EN CRISTAL taillé ET BRONZE doré de Style Empire Moderne à décor de pointes de diamants
Pieds à griffes et mascarons ailés
H. 14,5 cm
D. 24,5 cm
TBE