SEAU À CHAMPAGNE EN CRISTAL taillé ET VERMEIL Minerve 950 Millièmes de Style Empire d'Epoque XXème Siècle par ODIOT
Décor de moulures de perles et feuilles d'eau
H. 24 cm
D. 24 cm
TBE (petites rayures d'usage)