SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE EN VERMEIL d'Epoque... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE EN VERMEIL d'Epoque Restauration
Manche violoné à décor de palmette Rocaille
Poinçons : Paris 1819-1838 1er et 2ème Titre
L. 14,5 cm
P. 182 g
TBE (petites rayures d'usage)
Ecrin papier postérieur