Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE EN VERMEIL d'Epoque Restauration Manche violoné à décor de palmette Rocaille Poinçons : Paris 1819-1838 1er et 2ème Titre L. 14,5 cm P. 182 g TBE (petites rayures d'usage) Ecrin papier postérieur