SEVRES (Manufacture Impériale) - THÉIÈRE Modèle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
SEVRES (Manufacture Impériale) - THÉIÈRE Modèle Pestum EN PORCELAINE d'Epoque Empire (1812) à décor d'une large guirlande de fleurs sur fond bleu bordé d'une frise à palmette or et liseré or
H. 19 cm
D. 12 cm
(restauration, petits accidents)