Lot n° 3

Estimation :

LOT DE 12 COUVERTS DE TABLE ET UNE LOUCHE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes Modèle au filet P. 2 024 g BE (rayures d'usage et petites usures, déformations aux dents des fourchettes)