Lot n° 64

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Estimation :

Jeux d’enfants Lithographie sur papier signé en bas au centre numéroté HC 13 en bas à gauche, d’un tirage à 75 exemplaires 76 x 58 cm Couleurs légèrement passés