Lot n° 46

Estimation :

2 bronzes > Chien de chasse tenant un canard - Bronze à patine brune - 29,7 x 47,2 x 12,1 cm > Cerf bramant - Bronze à patine noire - 56,4 x 54 x 34 cm XIXe-XXe siècle