Lot n° 43

Estimation :

Boîte à musique En bois et plaquettes d’ivoire gravées, le couvercle à décor d’une scène galante, l’intérieur couvert de velours rouge Fin du XIXe - début du XXe siècle H. 6 cm L. 16 cm P. 13 cm système bloqué