Lot n° 40

Copie d’après Isaac van Ostade

Résultat :
Estimation :

Auberge avec un cheval devant une auge Huile sur cuivre portant une signature en bas à droite XIXe siècle L’œuvre orignale est conservée au Rijksmuseum d’Amsterdamn 16 x 13 cm