Lot n° 13

Estimation :

Mobilier de salon miniature En bronze et porcelaine peinte de scènes galantes comprenant un canapé, un fauteuil, une chaise, un repose-pied et et table formant boîte à bijoux. Marqué. Travail autrichien du début du XXe siècle H. 2,1 à 8,2 cm Accidents et manques au repose-pied