Lot n° 36

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle. Le repos dans la forêt. Huile sur papier marouflée sur toile. H_23,3 cm L_32,5 cm. Etiquette sur le chassis de la maison Brullon à Paris, à la palette d'or. Accidents