Ecole française du XIXème siècle.
Le repos dans la forêt.
Huile sur papier marouflée sur toile.
H_23,3 cm L_32,5 cm.
Etiquette sur le chassis de la maison Brullon à Paris, à la palette d'or.
Accidents