Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle. Recto : Homme et femme buvant à la fontaine. Verso : Figure allégorique. Crayon noir et craie blanche sur papier gris. H_31 cm L_43 cm. Bords de la feuille abimés. On y joint une petite aquarelle représentant un paysage oriental