[ORDRES ET DECORATIONS]
Lot de trois médailles comprenant :
- Ordre de la Légion d'Honneur - étoile de chevalier IIIème République - manques aux émaux
- Médaille du Levant tirage bronze de Georges Lemaire - bélière au croissant et agrafe Levant
- Médaille commémorative Serbe de la guerre 14-18
(pour toutes usures, rubans fannés et insolés)