[ORDRES ET DECORATIONS]
Lot de deux médailles comprenant :
- Médaille commémorative de l'expédition de Madagascar tirage argent de Roty avec agrafe accidentée 1895
- Médaille commémorative de l'Expédition en Orient tirage de Georges Lemaire - bélière au croissant
(pour toutes usures, rubans fannés et insolés)