Lot n° 41

Estimation :

[ORDRES ET DECORATIONS] Lot de quatre médailles comprenant : - Médaille coloniale tirage argent de Georges Lemaire avec agrafe Madagascar - Croix de guerre 1914-1916 - ruban incomplet - Croix du combattant - Médaille Commémorative Interalliée française 1914-1918 - ruban en très mauvais état (pour toutes usures, ruban fanné et insolé)