Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé... Lot 0 B32.3450
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heurs et chiffres arabes pour les minutes ; n°4507 Montre de col en or jaune, cadran émaillé beige à chiffres arabes (Rayures) ; le dos gravé d'un motif floral incrusté de petis éclats de diamants ; n°60768 Pds brut .36 gr