Bague en platine ornée d'un saphir en cabochon... Lot 0 B20.3450
Résultat :
Estimation :
Bague en platine ornée d'un saphir en cabochon hexagonal épaulé de petits éclats de diamant Bague en platine ornée d.3 saphirs dans des entourages de petits diamants et saphirs (Egrisures) Bague en or blanc serie d'une rangée de 4 diamants dans un entourage de saphirs Bague en or jaune sertie d'un diamant d'environ 0,20 ct épaulé de deux saphirs en pointe Pds brut : 17 gr