Lot n° 30

Estimation :

Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre, 1971 Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signé et daté en bas à gauche 50 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Cette oeuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-71-3