Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Sans titre, 1971
Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signé et daté en bas à gauche
50 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Belgique
Cette oeuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-71-3