Lot n° 20

Estimation :

André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Huile sur toile 100 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy