Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre, 1961 Gouache sur papier signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 38 x 56 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de Mme Ching-Chao Chu, épouse de l'artiste et co-rédactrice Catalogue Raisonné actuellement en préparation, daté du 04/09/2017, sera remis à l'acquéreur