Claude VISEUX (1927-2008)
Sans titre, 1958
Bronze,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927-2008)
Sans titre, 1958
Bronze, sculpture signée sous la base. Susse Fondeur. Pièce unique
Haut. : 31 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection particulière, France