ECOLE HOLLANDAISE Dernier Tiers du XVIIe siècle... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE Dernier Tiers du XVIIe siècle
Paysage de campagne aux deux arbres et au moulin avec cavalier en chemin
et famille au repos.
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 52,5 – L. 70 cm