Frondaison en bord de rivière
Autographie sur papier, signée en cyrillique et datée sur la pierre en bas à gauche. Retouches à la plume et rehauts de gouache blanche
30,7 x 23,9 cm.
?????????? ?? ??????; ??????? ? ???? ????? ?????, 30,7 x 23,9 c?.