Bague fils en or 750 millièmes ornée d'une améthyste... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague fils en or 750 millièmes ornée d'une améthyste à rectangulaire à pans coupés en serti griffe. Travail français vers 1960. (égrisures)
Poids brut: 11.30 g. TDD: 58.