Bague stylisée en or rhodié 750 millièmes décorée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bague stylisée en or rhodié 750 millièmes décorée d'un petit saphir rond facetté en serti griffe et de 3 diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 2.10 g. TDD: 48.