Bague bombée en or jaune 18K (750) ornée de fleurettes... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague bombée en or jaune 18K (750) ornée de fleurettes serties de pierres bleues rouges et vertes imitation (égrisure).
Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5,70 g