Bague en platine sertie d'un émeraude carrée épaulée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'un émeraude carrée épaulée de diamants taillés en brillant (égrisure).
Poids de la pierre : env 2 ct - Tour de doigt : 52
Poids brut : 8,20 g