Bague en or gris 14K (585) sertie d'un diamant... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 14K (585) sertie d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de dix diamants plus petits.
Poids des diamants : env 0,70 ct
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 4,80 g