Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

ENSI-HATCHLOV boukhara à décor d'un fond lie de vin sur champ cruciforme. Turkmen (tribus Yamoud), fin XIX-début Xxème. 140 x 122 cm. (quelques usures et doublés)