AUGUSTE RODIN - Cécile Goldscheider, Auguste Rodin:... Lot 49
Résultat :
Estimation :
AUGUSTE RODIN - Cécile Goldscheider, Auguste Rodin: catalogue raisonné de l'oeuvre sculpté, Bibliothèque des arts / Wildenstein Institute, Paris, 1989, in-4